Cognome e Nome

Giorno della settimana

Ora

Albanese Elisabetta

Giovedì

4

Allocca Giusto

Mercoledì

4

Alterisio Vittorio

Martedì

2

Aprile Giuseppe

Mercoledì 

3

Arcidiacono Valentina

Mercoledì

5

Arena Giancarlo

Martedì

4

Arfani Morena

Mercoledì

2

Artino Zappulla Barbara

Mercoledì

3

Barile Alfonso

Lunedì

3

Belloni Maria Paola

Mercoledì

4

Bernardo Maria

Mercoledì

3

Bertoni Massimo

Mercoledì

4

Biagini Barbara

Giovedì

3

Biocchi Patrizia

Mercoledì

3

Bonifacio Beatrice

Giovedì

2

Bruno Guido Gaetano

Venerdì

4

Bruno Roberta

Mercoledì

4

Calandra Giuseppe

Lunedì

2

Calderola Luisa

Martedì

2

Capocchiano Francesco

Mercoledì

7

Carrieri Francesco

Martedì

6

Catrambone Loredana

Mercoledì /su appuntamento

4

Cicolari Sara

Martedì

4

Cochetti davide

Martedì

3

Colaci Andrea

Giovedì

4

Colantoni Rossella

Martedì

2

Colombo germano

Martedì

3

Cugnetto antonella

Mercoledì

5

De Veteris Angela

Venerdì

3

De Vincenzi Franco

Mercoledì

3

Di Prossimo Vincenzo

Martedì

3

Di Rienzo Antonio

Martedì

3

Donadio Antonietta

Venerdì

5

Doni Giuseppina

Mercoledì /su appuntamento

5

Favaron Massimo

Lunedì

5

Felicori laura

Lunedì

2

Feroldi Ivana Luisa

Martedì

2

Frazzitta fabio

Giovedì

2

Giombini Massimo

Mercoledì

4

Gobbi Michele

Mercoledì

3

Granatiero Angela

Giovedì

2

Guarnaccia Andrea

Lunedì

3

Ingemi Giovanna

Venerdì

3

Letteri Domenico

Venerdì

5

Licciardi

Martedì

4

Maggi Silvia

Mercoledì

2

Magistro Carlo

Venerdì

6

Maione Cristina

Lunedì /su appuntamento

5

Maldotti Paola

Giovedì

7

Malorni Mauro

Mercoledì

3

Marino Natalina

Lunedì

4

Martorana Rosario

Giovedì

3

Mattioli Roberto

Lunedì

5

Mento Giuseppa

Venerdì

4

Messina Maria

Lunedì

4

Messina Riccarda

Giovedì

3

Mezzapelle (Cominetti)

Martedì

4

Molignani Cristiana

Lunedì

5

Mozzicato Milena

Martedì

5

Musí Rosaria

Martedì

4

Navoni Donatella Eugenia

Giovedì

5

Nicoletti Mariano

Venerdì

2

Perdichizzi Josephine

Giovedì

4

Petrone Angela

Lunedì

3

Pirri Renzo

Martedì /su appuntamento

3

Pisani

Lunedì

4

Ribaudo Jlenia Maria

Giovedì

5

Romanini Angela

Venerdì

1

Romano Antonella

Martedì

2

Rossi raffaela

Venerdì

4

Salinitro Emanuele

Lunedì

2

Santonastaso

Mercoledì /su appuntamento

5

Sartirana luca

Martedì

5

Scarano Tammaro

Giovedì

4

Schiavone Giovanna

Giovedì

2

Seccardini Luca

Lunedì

5

Stefanati Claudio

Martedì

5

Sudano Antonio

Lunedì

4

Sutera Matilde

Lunedì

4

Torregrossa Paolo

Giovedì

3

Toscano Emilio

Lunedì

4

Tundis Alessandro

Mercoledì

2

Tutino Tommaso

Lunedì

2

Valendino Carmine

Mercoledì

4

Valenti Antonietta

Lunedì

2

Vanni Valerio

Lunedì

4

Vergara Valeria

Venerdì

4

Vulpiani Rosanna

Mercoledì

3

Zambelli Mariani Cristina

Venerdì

4

Zummo

Lunedì

5


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.