ALBANESE ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:10


ALLOCCA GIUSTO

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


ALTERISIO VITTORIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


APRILE GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


ARCIDIACONO VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


ARENA GIANCARLO

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


ARFANI MORENA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


ARTINO ZAPPULLA BARBARA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


BELLONI MARIA PAOLA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


BERNARDO MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


BERTONI MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


BIAGINI BARBARA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


BIOCCHI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


BONIFACIO BEATRICE

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


BRUNO GUIDO GAETANO

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


CALANDRA GIUSEPPE GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


CALDEROLA LUISA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


CAPOCCHIANO FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 14:10 - 15:00


CARRIERI FRANCESCO PAOLO

Riceve il Martedì, 13:05 - 14:00


CATRAMBONE TERESA LOREDANA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


CICOLARI SARA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


COCHETTI DAVIDE

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


COLACI ANDREA

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:10


COLANTONI ROSSELLA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


COLOMBO GERMANO

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


COMINETTI MARIA


CUGNETTO ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


D'ERRICO ANTONELLA


DE VETERIS ANGELA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


DE VINCENZI FRANCO

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


DI RIENZO ANTONIO

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


DIPROSSIMO VINCENZO

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


DONADIO ANTONIETTA

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


DONI GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


FAVARON MASSIMO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


FELICORI LAURA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


FEROLDI IVANA LUISA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


FRAZZITTA FABIO VINCENZO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


GHISU GIUSEPPE


GIOMBINI MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


GOBBI MICHELE

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


GRANATIERO ANGELA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


GUARNACCIA ANDREA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


INGEMI GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


LETTERI DOMENICO

Riceve il Venerdì, 12:10 - 13:05


LICCIARDI ERIKA CONCETTA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


MAGGI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


MAGISTRO CARLO

Riceve il Venerdì, 13:05 - 14:00


MAIONE CRISTINA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


MALDOTTI PAOLA

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00


MALORNI MAURO

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


MARINO NATALINA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


MARTORANA ROSARIO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


MATTIOLI ROBERTO ALBERICO

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


MENTO GIUSEPPA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


MESSINA MARIA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


MESSINA RICCARDA

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


MEZZAPELLE ROSARIA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


MOLIGNANI CRISTIANA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


MOZZICATO MILENA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


MUSI' ROSARIA

Riceve il Martedì, 11:10 - 12:10


NICOLETTI MARIANO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


PERDICHIZZI JOSEPHINE MARIA

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:10


PETRONE ANGELA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


PIRRI RENZO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


PISANI MARIA DOMENICA

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


RACO ANTONIO


RIBAUDO JLENIA MARIA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:05


ROMANINI ANGELA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


ROMANO ANTONELLA

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


SALINITRO EMANUELE


SANTONASTASO ELPIDIO

Riceve il Mercoledì, 12:10 - 13:05


SARTIRANA LUCA

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


SCAGLIONE DANILO


SCARANO TAMMARO

Riceve il Giovedì, 11:10 - 12:10


SCHIAVONE GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


SECCARDINI LUCA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


STEFANATI CLAUDIO

Riceve il Martedì, 12:10 - 13:05


SUDANO ANTONIO

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


SUTERA MATTIA MATILDE

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


TOSCANO EMILIO

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


TUNDIS ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


TUTINO TOMMASO SERAFINO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


VALENDINO CARMINE

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:10


VALENTI ANTONIETTA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


VANNI VALERIO

Riceve il Lunedì, 11:10 - 12:10


VERGARA VALERIA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


VIZZINI ANGELO


VULPIANI ROSANNA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


ZAMBELLI MARIANI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 11:10 - 12:10


ZUMMO NICOLA

Riceve il Lunedì, 12:10 - 13:05


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.